Случайно зашёл сюда в 15 часов, что тут делают все эти люди почему не на работе, откуда у вас свобод

ное время и средства к существованию может вы не кушаете ничего совсем? А если кто на работе, где ваше начальство, я бы вас уволил всех сразу. Я то в отпуске если наехать захотите, последние деньки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А ты в каком часовом поясе живёшь?)))
Просветленный (831074)
Я - начальство) Чо надо ?)
Хранитель Истины (421967)
что характерно, сразу оправдываться начал про отпуск)))))))))))))))
Хранитель Истины (444544)
Это вы про местных агентов Госдепа из разных стран што ли имеете в виду? Так они за денежку американскую здесь круглые сутки горбатятся. Поэтому уволить их у вас руки коротки. И потом вы забыли про российские часовые пояса. Если вы зайдете сюда даже в 8-00 Мск, то на Камчатке будет конец рабочего дня. В данное время в Сибири сейчас уже поздний вечер. Вы сами-то с каких краёв будете? Не с Украины ли? Видно, что вы наших порядков совсем не знаете...

Хранитель Истины (487315)
Вам отчёт в каком виде предоставить?
С печатями? Свидетельскими показаниями?