я отослала своему парикмахеру свою фотку сейчас и то что я хочу на голове сделать++

она прочитала и уже час молчит,как вы думаете,о чем думает мой парикмахер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372415)
занят человек, Оля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль нет телефона ее коллег, чтоб они потыкали ее палочкой на всякий случай
Хранитель Истины (325784)
Угораю,Оль!))) И сразу после вопроса-реклама качественных париков.))
Ты там таво...Может другого мастера найдёшь?!
Наставник (82987)
она занята - ищет по интернету как стричь это " то что я хочу на голове"))
Хранитель Истины (399407)
Она застрелилась.
Верховный Наставник (161079)
Просто у неё клиент!
Хранитель Истины (426602)
Меня дочь стрижет. ...когда я ей сказала,что хочу желтый цвет волос-она ошарашена была....типа сейчас никто так не красится,потому краски в наличии не было.....пришлось фотки присылать,а ей краску закупать,под мамкин каприз
Верховный Наставник (174432)
Думает:
вотплятьникуясебекакэтосделатьнах!
Наставник (89734)
радуется,что не у неё одной осеннее обострение))))

привет))
Хранитель Истины (374604)
ржот...
Что ты - чертова кукла..придумаешь, так придумаешь..
Советник (3806)

Она уже поди на ком -нибудь эксперементирует!