Представляете: звонок в дверь, на пороге стоит мужчина и говорит "Я бывший муж вашей жены. Вот, зашел посмотреть, в каких условиях живет теперь моя бывшая жена. Но вы не бойтесь, я вас бить не буду. Просто посмотрю и уйду".. А вы чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мы ни чё)))
Я думаю муж нынешний ему напомнит,как 21 год назад,когда он пришел забирать свою жену...,а потом убегал,перепрыгивая через три ступеньки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
А я - ничего. У меня и жены-то нет! Привет, Алена!
зато я вас буду бить
привет!
Ха...было че то похожее..пришел я как то сына повидать..он меня впустил в квартиру..тут приходит бывшая со своим(не муж,так,сожитель)..ну тот под шафэ..давай со мной знакомится,типа братааан,мы с тобой молочные братья..ну..вывел я его в корриидор,и аккуратненько так в бубен и заехал,как братану,от души,б-муха...
Наставник (94588)
Не получится - моя жена за меня выскочила практически со школьной скамьи и мужа у нее до меня точно не было )))
Верховный Наставник (130697)
достану из холодильника бутылку,выпьем,а потом обратно всучу ему жену))
Представляю, она иногда заходит, мы с ней по 50 гр принимаем с чайком...
:-)
Наставник (59384)
- А вы верите в бога?
Хранитель Истины (252165)
Ко мне все трое бывших её завалили б, если б не спились от счастья, что она их оставила в покое.

Так что не завалят они в гости. Во-первых - средств на дорогу нет, а во-вторых - стрёмно им как-то было б чувствовать себя неполноценно на фоне меня - более стойкого.