А ты попал в это число переселенцев?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837147)
В первую волну не попал) Когда в Крымскую весну россияне массово скупали виллы и хрущёвки целиком в Севастополе и Евпатории. А потом уже поздно было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Про Россию или Крым легко выдумать что-нибудь, просто надо описать что творит с украинцами киевская хунта.
нет, я не генеральская жена.
Наставник (73438)
Ха. Очередная хохляцкая чушня! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))