..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..а тут есть девочки..которые ни разу не сосали??
..по идеи,не должно быть ни одного ответа...
Дополнен 5 лет назад
..ладно,сосали...я это и так знаю,но не здороваться..?? Я вам это не прощу,больше можете со мной не здороваться,ответа не будет. Как-то так..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И не будет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270155)
Я тебе больше скажу... все девочки и все мальчики рождаются с сосательным рефлексом, так что сосали все када то...
Привет, Серж!
Хранитель Истины (339764)
Ты имеешь в виду Чупа чупс? Да кто ж его не сосал то??)
Здравствуйте ,Сергей!!!!!!!
и грубыми словами их во время секса ни разу не называли. Только под одеялом

привет,Сережка!))
Верховный Наставник (161079)
здравствуйте Сергей!