Гроссмейстер (7394)

чота меня терзают мутные сомнения,Дрюха седне все утро рыжева своего искала, тут он появляется и сразу в новостях орут шо кто то спер у *ов 30 000 вагонов! а? подозрительно ? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130983)
Будь у тебя тройня,да родни полказахстана,они тоже кушать хотят,тоже б тырил .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720435)
Ой да Молодец Он у меня)))) Пусть у Хохлов тырит)))) Вся для семьи)))) Все для детей)))) Не Мущина а клад))))