Для чего и кого,некоторые тёти надевают облегающие штаны воот с такой задницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77743)
На каждую тазобедренную композицию всегда найдётся ценитель! Моя мама никогда не приветсвовала моего "сидения" на диетах. Как настоящая одесситка, моя мама считала шо женщина должна иметь тело, а не выглядить как вобла к пиву. Когда я в отпуске сидела на салатиках и отказывалась от маминых кулинарных шедевров, та очень возмущалась: "Ах, Боже ж мой! Посмотрите на эту травоядную! Как ты пойдёшь на море? Тебе же стыдно будет раздеться между люди!" Вот так и считают некоторые дамы что задница как вагонетка - это ну оооочень красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
вооот с такой - это скока сантиметров в диаметре?
Просветленный (831162)
Для стимулирующих на подвиги поездок в общественном транспорте)
Верховный Наставник (135804)
Наверно так удобней ей .
Магистр (1725)
ну точно не для Чубайса)
Гроссмейстер (5991)
Нетрудно догадаться, что это для того чтобы воот с такой своей задницы кое для кого эти штаны потом снять.
Штаны с утяжкой предполагают, что на 1-2 размера уменьшается фигура. Тети с вооот такими задницами и носят такие штанцы
Ну почему, можно и не в утяжку, но всё равно прэлэстно и соблазнительно