Вы купили ли дом по бросовой цене , заведомо зная , что там прозошло два убийства с промежутком

в семь лет ? Загадочные смерти , не понятно , то ли самоубийство , то ли убийство . Преступления до сего момента не раскрыты .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Только под снос. Возможно, там, что-то такое есть. И не проклятие, а чисто физикохимические выделения. Которые могут создавать при определённых условиях, условия для подобных происшествий. К примеру могут выделляться какие-то галлюциногены. Мне такие истории известны. Не с таким печальным концом, но люди теряли здоровье. Становились инвалидами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не купил бы....
"-"
Наставник (64348)
) да
Наставник (96348)
По бросовой цене? Конечно купил бы! Я не суеверен
Просветленный (653626)
Да.
Но не для того, чтобы жить там...
А для того, чтобы написать в атмосфере этого дома отличный детектив...
Я буду приходить туда в разное время дня, а один раз - ночью, дышать этим воздухом, неимоверным усилием возвращаться в ТО время, в те два раза - по 7...
(понижая голос, страшным шепотом). Слышу шаги... Скрип старых ступенек... Какая безумная Луна смотрит в окно мансарды...
Это сон?... Но ПОЧЕМУ я не могу проснуться...
Нет и другим не советую. Очень сильный негатив, он будет влиять на вашу жизнь.
Хранитель Истины (430904)
Канешн.

Это позволит сэкономить деньге, а кровь можно отмыть.