мне кажется тут многие ответчицы дудолют винцо втихаря?))А то типа одна спивается))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
И не только винцо,Юр!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
а ты думаешь лёгкость характера вот так просто даётся?))))))
ну почему втихаря ... сюда приходим пьяные до последней возможности и пишем всякое непотребство ) тут иной раз на балконы такие витиеватые вопросы вешают , что сразу видно - пьянь