Когда Лёха Навальный станет президентом то может посадить+

Владимира Владимировича как оппозиционера, организатора митингов патриотов-пенсионеров путинят и борца с либерастической коррупцией во власти на 30 суток?

04 октября 2018
Рейтинг доверия президенту Путину снизился до 58%
Это «докрымский уровень» 2013 года, сообщает газета Это «докрымский уровень» 2013 года со ссылкой на результаты опроса Левада-Центра. Гораздо больше россиян доверяют российской армии – 66%. Социолог Левада-Центра Денис Волков связывает падение рейтинга доверия Путину с пенсионной реформой и шоком от контраста между предвыборными обещаниями и реальностью. Волков также считает, что никаких предпосылок к повышению рейтинга в ближайшее время нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653609)
Навальный НЕ СТАНЕТ президентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Путин его ангел хранитель.
А вааще я бы ждал от Лёхи гораздо более жёстких репрессий, чем щас.
И не факт, что западные "партнеры" получат от него то, на шо рассчитывают сейчас.
Верховный Наставник (135801)
Не-а , Навальный тоже еврей . Вот здесь ОЧЕНЬ интересная информация . Если бы тогда победил ГКЧП , то всех евреев , что были у власти , расстреляли бы . Говорят об этом открытым текстом .

Верховный Наставник (116464)
Ему Америка пишет тезисы
"-"
Наставник (64351)
и то и , другое - фантастика , жанр )