"-"
Наставник (63645)

) почитал тут лидера ) очень порадовала "девушка" попытавшаяся после конфликта разжечь новый ) и , оказывается тут есть люди , полагающие что , админ удаляет вопросы и ответы ) от души )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Неужели это делаешь ты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
счастья всем, здоровья и добра)
Наставник (40395)
поскандалить или паказать всем гав.нюка который прикидываица интилигентам и гадит патихоньку эта нормально.... втягивать народ в грандиозный скандал эта нинармальна... кто удаляет можна тока дагадываца... и я не удивлюсь что под кипишь ктота левый дават нарушение с бальшим удавольствием... щитаю что нужно на сайте показывать кто канкретно удалял
Верховный Наставник (135804)
Тут только этим ( скандалами ) и развлекаются .