Фильм вспомнился, миллионер предложил мужу лям за ночь с его женой. Сначала отказались, потом согласились....не досмотрела, кто знает- чем кончилось то ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это с Робертом Рэдфордом и Деми Мур? Муж понял, что повел себя плохо, и подарил жене бегемота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вторжением на Землю десептиконов.
Верховный Наставник (122696)
Договорились на пол-ляма за втроем.
Хранитель Истины (426978)
Ничего хорошего не получилось
Просветленный (837277)
А нех в Лас Вегас мотаться) Это ещё никого до добра не доводило)
Нормально кончилось. Деньги спустили в унитаз и она перед титрами к нему вернулась)
Ну... попереживали зрители за них полтора часика) Или сколько там фильм длится
Хранитель Истины (393741)
*улись все......это немецкий фильм? Наверняка...))