Дорогой для вас человек, общение с которым доставляет вам обалденное удовольствие вдруг решил- отказаться от всех гаджетов:от мобилы, от всяких скайпов,ватсапов,мессанжеров и т.д....готовы ли вы перейти на общение с ним по средствам, старых,добрых бумажны

старых, добрых бумажных писем)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А более ничего не остается..придется писать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Нет...это очень долго и неудобно...не фиг вообще выпендриваться...мало ли чего он там решил, нужно учитывать мнение окружающих ))
Просветленный (835896)
Мы очно общаемся)