Всем доброго утра )) Скажите...как вы понимаете...какой путь истинный...а какой не очень ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утречка!) Может, песня подскажет?) Она хоть и неформальная, но мысли правильные!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Здрасти..)
вот сейчас прям чуЙствую- надо сидеть и не рыпаться)))
ничего путного из походов сейчас не получится, куда бы не пошла, хорошего не будет)))
Просветленный (622962)
Я не заморачиваюсь...весь наш путь нам указан в 10 заповедях.))
and
Верховный Наставник (212320)
...истинный – это путь, меняющий мир вокруг...
Наставник (50930)
Тот что по любви.