Ответами Альфовне навеяли)) Чего все прям так пугаются развода? Начинают сразу отговаривать

закон всемирного равновесия
Где-то убыло, значит где-то прибавится
И потом, твоё всегда к тебе вернется

А у нас кому не скажешь, я развожусь
начинают соболезновать
Хотя по логике вещей,
если ты считаешь, что человеку плохо
его наоборот надо развеселить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
НЕ знаю.....конец чего-то-всегда начало чего-то нового
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
только этот закон называется "законом сохранения энергии"...)
Верховный Наставник (214971)
Развод это тяжело. Некоторые не выдерживают-спиваются,садятся на наркоту,кончают самоубийством.Чтоб развестись ,то надо знать зачем и для кого ты это делаешь.И необходимо вспомнить какого рожна некоторые венчались и для чего!
«Возвращаются все, кроме тех , кто нужней,
Кроме самых любимых и преданных женщин ...»)

Хз, Оль. Люди переживают, поэтому их и просят не рубить с горяча.
А как им будет лучше, когда и с кем порой даже они сами не знают.
Но, в любом случае, это личное дело каждого.
Когда я разводилась в 21 год, уходя к другому мужчине,
мне совершенно не надо было соболезновать, за меня тогда можно было только порадоваться...
А сейчас, когда мне пятый десяток и у меня двое детей, я бы совершенно не хотела остаться одна,
в ожидании, что где-то может быть прибавится, а может быть и нет...
Если бы мне было плохо, да, я, конечно, не посмотрела бы ни на возраст, ни на детей,
но вот в этом случае, мне бы уже можно было соболезновать...
Верховный Наставник (115920)
Ну радоваться надо за человека когда развод приносит ему освобождение. Но некоторых бросают с одними трусами в сумочке, потому наверное и жалеют. Когда мои подруги разводились мы в ресторане отмечали ) Но им было по 26-28 лет еще вся жизнь впереди...Короче по ситуации.