На самом деле у мужчин ведь куда больше возможностей для экспериментов с внешностью. И усы, и борода, и бакенбарды. Женщинам остаётся только обзавидоваться такому полю для творчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144329)
ну вот не обязательно
мы женщины в отличии от вас мужчин можем себя всеми цветами радуги раскрашивать в плане макияжа
а вам мужчинам ведь не накрасишь глаза всеми цветами радуги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мужчина в красоте - это натура. А женщина в красоте - это химпром. Вот и все эксперименты.
Верховный Наставник (126256)
Скоро женщины вообще удавятся от зависти.