Вы можете с первого взгляда отличить интеллигента от не интеллигента? И по каким признакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (136026)
Как ты сказал...два платочка в кармане!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
очки, шляпа.
Верховный Наставник (201597)
перхоть ?
Верховный Наставник (123430)
носовой платочек в кармане и пенсне на солнышке поблёскивает
Помню был в колледже по русскому тест, дать определение кто такой интеллигент, получила тройбан, наверно полную ахинею написала, до сих пор не знаю кто такой интеллигент). Блин))
Верховный Наставник (114086)
Не могу. Только общение расставит точки над и.
Просветленный (586801)
Вот фсе дружно керню порют и ни один не вспомнил, что отличает ОПС втут от ОПС там...
Интеллект!
Верховный Наставник (131079)
не могу..иногда ошибаюсь..с человеком надо поговорить хотя бы минут 15..
Хранитель Истины (427265)
Не знаю, не пробовал.
вши у них
Просветленный (649705)
По речи.
По интонации.
С первых трех слов...