Из мэров второй столицы в директора судостроительной компании. Эито повышение или...? :-)

....Полтавченко, который из мэрии Петербурга переходит на работу в Объединенную судостроительную компанию,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/10/2018/5bb4f1d29a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53771)
Теперь заживете?! Корабли пойдут со стапелей спускаться один за одним?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
походу лучше чем в Кресты 2 ?
Наставник (43096)
У вас оказывается тоже любят ператрахивать)
Хранитель Истины (306170)
Это метаморфозы Петербурга - Не с корабля на бал, а с бала на корабль... - Ну посмотрим.. что нам подсунули... главное чтобы дорогу до дачи дотянули. а то ведь сейчас непонятно куда новая метла пометет.
Наставник (70354)
сдаётся это промежуточная ниша, держать надо что в руках??? управление заводы телеграфы пароходы-рыпнесь и нет тебя)
UNA
Наставник (98884)
матвиенко после вашей мэрии пошла на повышение в москву в совет федерации а у полтавченко понижение как и у сердюкова...
Хранитель Истины (461294)
Думаю, это понижение в должности... Город значит значительно больше, здесь он был королём небольшого государства!