Смотрю "Осенний марафон" и офигеваю с этого любовного треугольника. Как думаете кто там виноват?

Давно не смотрела, а сейчас вообще по другому восприняла. Раньше на мужика грешила, а сейчас наглая баба любовница разбесила) Вот прилипла и хоть кол на голове чеши.

Вот сейчас я не поняла он ее вообще любил или она его своей липучестью держала?
Как вы дуамете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182028)
Однозначно - герой Басилашвили.
Безвольный, без стержня, ни рыба/ни мясо).
Где пригреют, обласкают, накормят - туда и шлёпает. Чистый кот. Ластится к тем, кто погладит. Такие не уходят из семьи сами (если их не бросят, не прогонят), но и любовницу не оставят. Болтается как г... в проруби)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
хотела пересмотреть ))
вот пересмотрю и скажу
привет!))
Хранитель Истины (370704)
конечно сам главный герой и виноват... "Горестная жизнь плута"...
Наставник (76518)
Институт брака виноват, социальная установка - пережиток общества.
Верховный Наставник (114076)
Надо пересматривать. Плохо этот фильм помню.
Наставник (58356)
У меня было ровно то же самое. И мужик был даже внешне на Бузыкина похож.

ЗЫ: Как липучестью можно удержать? Он что, пес, что репей со шкуры снять не может? Он и виноват, что тряпка. И туда и сюда хотел успеть и ни на что решиться не мог.
Верховный Наставник (190104)
да никто не виноват...женщины раздирают на кусочки, никого не хочется обидеть..
Аха, любовница хороша.)) Кстати, сейчас на ум пришло, что она по типажу похожа на героиню фильма "Суета сует"..

Тоже липучка еще та была..
Хранитель Истины (451035)
это я виноват
я думаю что там все таки бузыкин гамно в проруби )))) а алка его вовсе не липучка , просто сказал бы что расстаемся и все .. а он ей : вай , давай не будем принимать скоропалительных решений ...
Наглых баб много )
И каждая преследует свои интересы. Им то че о других тетках думать ?
А у мужика своя голова есть.
Его никто под пытками не заставлял.
Мудрец (23286)
Я Басилашвили терпеть не могу и фильмы с его участием
Наставник (40363)
кобальтовая сеточка на столе...
Они все любили его, а он себя)