Как вы думаете, к платью цвета "закат в джунглях" подойдут чулочки в сеточку цвета "рассвет над морем" и шляпка цвета "воскресный леопард"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278762)
Теперь я понял, что стало причиной смерти от инфаркта Коко Шанель)

Доброго вечера, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
И варежки цвета "Последний день Помпеи"
Мудрец (17843)
Пылает платье над заливом,
На лоб свисает леопард,
А лабутены цвета пива
Как фетиш стырил Эдуард.
И вот. Прикид, безмерно клёвый,
Распался в образе крутом.
И я шагаю бестолково
Без лабутенов босиком...

Мали, привет!
Верховный Наставник (122344)
Вот ты не поверишь, но я даже отдалённо не представляю цвета твоего наряда. Нет, я конечно же видел рассвет над морем, и леопарда видел, и даже закат в джунглях видел в живую, не по телевизору. Но понять женщину когда она называет цвета - нереально!)))
Наставник (40561)
боюсь представить
я сейчас вообще вот эту картинку хотела отработать-для принта

ужас как заинтересовалась разными худями пока вот один вариант только одобрили