У вас есть такие сны, которые снятся вам в течение всей жизни или просто перкликаются один с другим

по персонажам, ситуациям или местности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128962)
Есть один сюжет, преследует всю жизнь. Разные места, разные ситуации, но сценарий один.... Куда-то еду, оставляю где-то багаж, не могу вовремя взять, опаздываю , спешу, в итоге вовремя не попадаю, то ли на вокзал, то ли на поезд.
В принципе легко объясним. Что-то не сделано, что-то не достигнуто, что-то потеряно, время упущено, уже ничего не догонешь. Все соответствует моей жизни.Сон есть фантастическое отражение реальной жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
Армия снится,
войну иногда вижу,
хоть вернулся с неё восемнадцать с половиной лет назад.

забыл войну уже, словно не со мной это было
и понял слова песни:
"Что-то с памятью моей стало,
Всё что было не со мной помню"

я с детства пытался понять смысл этих слов песни из фильма "В бой идут одни старики"
как это "помню то, что было не со мной" ?

и теперь понимаю, что я помню случаи на войне, которые происходили со мной, но нет уже тех эмоций и это происходило как бы не со мной. Словно я это про кого-то другого в кино видел.

Наставник (96901)
Они просто повзрослели, вместе со мной ..
Хранитель Истины (425507)
Есть. Снится постоянно что мы с бабушкой идем по улице. Улица вроде наша но её не узнать она как-будто в потустороннем мире находится и освещение какое-то неземное . Пока незнаю куда идем и чем этот сон закончится .
Хранитель Истины (427350)
Да. Я несколько раз просыпался в замке на скале над морем. В большой комнате с полукруглой фронтальной стеной и высокими полукруглыми окнами. Из которых открывался шикарный пейзаж на море и оранжевые облака, парящие в высоком небе. Кровать была четырёх спальная с балдхином. Мебели мало, этажерки какие то по стенам. Сон повторялся несколько раз в мельчайших деталях с интервалом от нескольких месяцев до нескольких лет.
Да война, катастрофы, и женщины))
Верховный Наставник (127113)
Есть..
Есть сны, которые повторяются...
Есть сны с продолжением...
Верховный Наставник (144319)
есть грибы называются и даже Татьянин подосиновик мне в Турции снился
Наставник (67626)
Нет.
Вещие приходят...неожиданно.

Не повторяюца уже никакие.
не люблю вещие сны. Всё равно ничего изменить нельзя.
Все детство снился один и тот же сон, очень часто, большая насыпь угля и запах этого угля, почему этот сон снился -не знаю
Есть. Периодически повторяются, но я не буду пересказывать их содержание.
Просветленный (649768)
Есть.
2 военных сна.
Оба очень четкие, НАСТОЯЩИЕ - с запахами, вкусом и тяжелой военной усталостью.
Это ЧУЖИЕ СНЫ.