Как правильно будет поступить, прежде чем с ней (ним) судьбу свою связать, попытаться человека изменить или как есть смирившись принимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55065)
Однозначного ответа нет! Всё зависит от обстоятельств. Хорошо бы принимать человека таким как он есть . А нет ,то бегите ,чем дальше ,тем лучше ! Я не смогла . Поменялась да так ,что не узнать ! И где теперь задорная и дерзкая ? Больше нет ! Осталась только тень = отчаянная домохозяйка .
Бойтесь желаний ! Они имеют свойство исполняться! Поменяв человека Вы можете глубоко разочароваться в своём творении.
С уважением к Вам мадам Франкинштейн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем же, смирившись, принимать? достаточно определить - сможешь ты жить с его недостатками ,много они для тебя значал или нет. а уж тогда решать - иметь отношения или не иметь