Я из тех людей,которые никогда не пробовали советского мороженого,советской колбасы,никогда не пила из стакана газировку с автомата и не видела шоб хлеб копейки стоил.Я много потеряла? или у каждого времени свои плюсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24414)
Нет, ничего не потеряла.
Ценность этих вещей в том, что они были в то время, когда с нами что то происходило...хорошее и не очень...разное..
Поэтому это часть наших воспоминаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Для каждого свое Время)
Поверь....нам много чего есть вспрмнить...с удовольствием)
Верховный Наставник (140568)
Щасливайаааааа)
"-"
Наставник (61110)
ну фффсё , попала , ты
Верховный Наставник (172622)
Это все фигня - съел и забыл. Я искренне сочувствую современным детям, которые НИКОГДА не учились в нормальной школе. То, что сейчас называется школой, - это не более чем профанация образования. Равно как и большинство вузов. Вернее, то, что называют вузами.
Значит, вы никогда не узнаете, какое оно - настоящее мороженое. О хлебе я даже не упоминаю - нынешний продукт можно назвать как угодно, но только не хлебом.
L.
Наставник (36946)
много...
Верховный Наставник (148075)
Как можно потерять то, чего никогда не имела. Это мы, те кто все это имел, потеряли навсегда, а вы никогда уже и не узнаете.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
То есть это получается,что Вы не знаете что такое стол заказов и товары в "нагрузку" к нему.. ?! И даже не знаете,что такое "синяя птица.. " Во дела.. !? Живут ведь люди.. ))
Нельзя потерять того, чего не имел... Мы живем здесь и сейчас...
Верховный Наставник (145783)
ну так , может и 35-ти еще нету ))??