Политик Корейба по ТВ признался,что поляки уже 30 лет "шакалят" в Европе,кто это их надоумил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Тот, кто их финансирует, и кому фактически принадлежит поляндия.
Они последние, кого Амеры купили почти за 100 ярдов денег. Дальше покупали только политиков, а недовольных уничтожили. А кто девочку обедает, тот её и танцует, как известно.