Балкон у вас для каких целей)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (80521)
раньше резину от машины там хранила..щас тока два горшка с цветами))а!!исчо на балкон с дырки предкрышевой голубята падают по весне..я их на швабру сажаю и обратно сую в дырку..они снова падают-снова сую..и снова..и так эта халявная гопота голубиная учится летать типо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Для разнообразных.
Верховный Наставник (185296)
ХЗ...
Пылесос у меня там))))
''
Верховный Наставник (161665)
Плевать с него удобно
Верховный Наставник (159595)
тренажёр у меня тама...
Балкона у меня нет, но я о нём мечтаю - я бы на нём чай пила))
Наставник (39665)
Как у всех приличных людей - для складирования всякой всячины :-)))
Верховный Наставник (103249)
смотря где... в одной квартире-это тупо свалка снегокатов-коньков-новогодних игрушек..
в другой из двух балконов -комнаты сделаны, один хозяйственный.
Наставник (72720)
Увы, нету...
сегодня наконец то руки дошли помыть балкон,окна на балконе
кресло там стоит и все
UNA
Наставник (98884)
как хорошо иметь балкон ! Он у меня источник воздуха,холода вместо холодильника,незаменим когда квасишь капусту осенью и хранишь до весны. Там с весны я выставляю свои цветочки,которые любят прохладу --азалии,хвойники, финик канарский и др. и именно балкон незастекленный,вот такой я люблю.
Наставник (35610)
Там кресло с котом и тысяча мелочей.
Наставник (94188)
Частично - склад, частично - сушка для белья...
Хранитель Истины (493223)
У меня два балкона. Один застеклила. второй - нет, но собираюсь