Это что, такая сильная любовь или уже маразм? ++++

У мужа брат двоюродный помогает родителям гараж строить. И на той стройке седня наступил на гвоздь. Ну поехал в больницу к травматологам - рану обрабатывать да от столбняка прививаться)))
А телефон дома оставил.
И вот его не было с утра и до обеда. За это время его мать все глаза выплакала, с ней жуткая истерика была "как там мой сыночек, с ним уже всё плохо, я чувствую, его, наверное, уже в реанимацию везут" ну и т.п.

Я вот удивилась, как с такими чувствами она своего 25-летнего сыночка спокойно отпускает на северные вахты?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Пляяя.... узнала себя....
ушла плакать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Божешь мой... Грудное вскармливание она уже закончила? Или сцеживает... на вахту...
Сравнила..вахты и ГВОЗДЬ...
))
А как раньше жили без этих телефонов,помните?Теперь же если до обеда 5 раз ребенок не отзвонится---все,конец света.)))И не важно выходит,сколько лет дитяте.
Верховный Наставник (100076)
Это в первую очередь, богатая мамская фантазия и развитое воображение))))
Ей бы картины писать или стихи..такой талантище пропадает...

Верховный Наставник (166655)
это маразм...))
Это мамо!))))))
Наставник (34417)
Это я ,умею я себя загнать в угол