Какой ваш цвет настроения сегодня?

мой какой-то болото-розовый

))
Это не плохо для меня,мне нравятся эти цвета,обыкновенный повседневный день.
А у вас???
да,да Киркоров навеял,постоянно в рекламе эта песня)))
Всем добрый вечер!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232788)
я люблю все цвета из этой гаммы кроме фиолЭтового)
но мой цвет - всегда черный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Черный.
Их два, всегда, чёрный и белый
Полосатый)))
Верховный Наставник (154095)
он про лекарства поет и то что член от рожденья синий
У меня какой-то приятный очень день сегодня был, гармоничный. План выполнен+кое что внеплановое урегулировано). Ещё сегодня буху помассировала заплечье, обострился хандроз у неё, теперь она на меня смотрит горящими глазами)) смотрю я на твой болотный розовый и думаю да, похож на цвет моего настроения, такой спокойный, размеренный и в тоже время не блеклый....
Хранитель Истины (422168)
Синий....с утра....после обеда опять джинсы кромсала...)))))))
Просветленный (794109)
Какашечный) что-то мне тяжко
приветик))