Если в такую погоду,когда добрый хозяин и собаку на улицу не выгонит.Вы пошлете мужа курить на улицу,чтобы он дома не дымил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35946)
У нас в семье никто не курит. Вот за пироженкой можно послать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нэ курит вапще))
Верховный Наставник (169975)
мой муж не курит)
Верховный Наставник (148075)
У нас нет такой проблемы, курим оба дома и не паримся по этому поводу.
Наставник (31216)
Мы вместе курим в ванной,поставили там мощную вытяжку специально для этого))
Верховный Наставник (177527)
а у вас улица начинается за порогом квартиры? вапще-то есть еще лестница или балкон
Верховный Наставник (161586)
Нет.. один раз можно!)) здрасце!))
Просветленный (595100)
Зачем курящий челове в доме ?хотя ..если дом в 500 квадратов ..
Хранитель Истины (367149)
а вот самое смешное ,если ОНА курит ,а он нет,то она с комфортом курит где угодно-на кухне,в комнате ,и он не вякнет)
А на улице тепло ,хоть и сыро ,дождь целый день .Вот в чем преимущества машины ,сегодняшние планы не поменяла ,хотя и погода мерзопакостная .А для курения есть балконы и лоджии .А еще черная лестница и балкон на ней Уж где вы там живете ,что у вас мужей на улицу выгоняют .
Мудрец (21873)
Мы не курим... И, тем более, не пьем.