Почему если человек ,который родился в России уезжает на ПМЖ в другую страну,его считают...++

чуть ли не предателем Родины! ? На чужбине он должен обязательно скучать по березкам,широким просторам и русской душе..А вот если чувак родился в Зимбабве и переехал в Канаду,он почему то по пальмам не скучает,а соочественники говорят про такого: Во молодец!
Почему у нас не молодец,а предатель? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Это отголоски крепостного права, прочно застрявшие в российском менталитете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425205)
и у нас никто предателем не считает, если не солженицын
Хранитель Истины (426916)
Это с СССР тянется,тогда уезжали навсегда и считались предателями. ...
Сейчас я считаю предателями тех,кто уехал и начинает Россию,Родину ругать-таких не терплю
Просветленный (837006)
По большому счёту всем на него насрать, если он не начинает поганым языком баблосы рубить)
Да и в этом случае уж тем более насрать
Верховный Наставник (154100)
потомушто зимбаба не обси рает родину с которой уехал
Просветленный (594798)
Зависть
Хранитель Истины (305457)
ООткуда знаешь про нравы в Зимбабве?
Ты навена молодец.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Большинство населения РФ большевистскую пропаганду впитали с молоком своих совковых мамаш.