чёт сёдня всё тихо в ОПС. где борьба 3апутинцев с либерастами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рано еще... Не все подтянулись
с работы едут... Пожрать надо, выпить, совокупиться... потом уж подвиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
тиха!!!! не сглазь!!!
Просветленный (835925)
В смертельной битве бобра с ослом всегда побеждает бобро))
Хранитель Истины (390777)
Все всех перебороли, теперь на соседних койках в травматологии мирно зализываем раны . )))

Хранитель Истины (306185)
А ты прслушайся - вон кот помойный - раскидал по всем ответам - исчесался весь,блохастый.. - это ж надо така буйная фантазия у либерастов бывает.
видел какое обострение у котов бывает по осени. - шиза полная!
WeisenКэт 1 час назад ссылка Сообщить о нарушении

ВиватМарусичкаВерховная_мразота
"- Если мужик - нет. не мужик, а быдло и хам оскорбляет и обзывает женщину - мама его тут не при чем?"

- А если эта "женщина" гестаповская брехливая овчарка,
лицемерная тварь, призывающая к патриотизму, обс ерающая
запад на словах, но на деле спасающая там своих отпрысков,
соучастница геноцида собственного народа, и место ей на нарах, в изоляции от людей, то всё равно надо к ней обращаться как к леди из высшего света с должным уровнем почтения?
PS. Скажите спасибо Ежевике. Она мой ответ удалила, я размножил.

соучастнца геноцида - это ваще крутяк!
Верховный Наставник (105904)
теоретически сейчас, в период межсезонья, у тех и у других должны взъерошиться обострения хронических недугов психики
и борьба должна обостриться в месте с этим недугом,

но практически ,
сторонники Путина начинают подозревать, что они все эти 18 лет находились в опьянении, под влиянием пропаганды и сильно ошибались, защищая коррупционную систему, которая Россию доворовала до кризиса,
и доворовать может до трендеца