Скрипаль называл Крым российским...теперь за ним будет охотиться киевский миротворец? наверное, поэт

ому бриты его и прячут..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837104)
Вот так уже смытый в унитаз микроб становится известным и знаменитым))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Тереза - сумасшедшая старуха.
Верховный Наставник (168540)
Получил доступ, куда не надо. И вот результат. Возможно,возможно, что и убрать его не могут, может такое всплыть, что мало никому не будет. И дочку заодно прячут. Вдруг и она, носитель инфы.
Хранитель Истины (306666)
Чем дальше в английское болото. тем больше туману - а Терезка на собаку баскервилей похожа - ага.
Наставник (32822)
Как обычно поступают с предателями Родины и шпионами в пользу стран противника?
Правильно,от них пытаются избавиться.