Сходила на работу-развлеклась. ..дети такие классные.....у вас как день прошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
В принципе плодотворно. Все что планировал сделать успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не прошел.
А дети да. Иногда классные)))
Хранитель Истины (408412)
А я ответы на анализы хорошие привезла))) Завтра ещё сдам и буду дальше надеяться на лучшее)))
Да как то никак. Здесь слишком много времени провела, школьные вопросы решала- не решила..как то день не задался(
Сходила устраиваться на работу с детьми,детей не видела,спали,не знаю классные или нет))