Ну шта..граждане. Любимый всеми вами вопрос созрел!!) всем салют.

Юная красавица 29 лет подпоила 17 летнего юношу и вступила с ним в половые отношения. Юноша собирает тряпье и валит из дома к доброй фее к радостям половой жизни.Родители в акуе..дама, разумееца на контакт не выходит, ибо(1)))...о любви тут и не пахнет. Вопрос стратегический. Что делать предкам???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Не приковывать его наручниками к батарее, а отпустить на "вольные хлеба". Пусть парень познаёт радости секса. В будущем пригодится опыт.
Но быть как можно ближе к сыну следует. Поскольку в таком нежном возрасте крах иллюзий может привести к суициду. Вот здесь необходимо поддержать парня морально.

Кстати, прогнозировать такие отношения сложно.
У меня среди близких знакомых две прекрасные пары с приличным семейным стажем и "неприличной" разницей в возрасте : у соседей разница в 14 лет, а у родителей подруги в 10. (муж младше жены).
Живут долго и вполне счастливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Принять отрока обратно, понять и простить. И объяснить, что таких фей у него еще будет.....
Мудрец (24002)
Купить презервативы!!!!
Верховный Наставник (129153)
А что тут сделаешь, если факт уже произошёл?
Просто для юноши это будет уроком на будущее.
Верховный Наставник (135341)
Ну...вешаться рано.
Пить валокардин с корвалолом и барбовалом. И надеяться, что он начпокается и вернется. Не начав размножаться.
Вероятнее всего так и будет. Ибо юной прелестнице в возрасте 29 лет, вряд-ли понадобится потомство от безусого юнца.
Хранитель Истины (302803)
Ахахх))
Ну не все коту творОг, бывает и мордой ап порог))))
Ну, в смысле, не все парням девок разводить, бывает и наоборот))))
Ну а что собссна такова случилось? В подоле же он не принес)))
Продолжать жить и радоваться дальше)))
ну .. как мама 16-летнего вьюноши , скажу честно : была бы баба хорошая )))) пусть валит ! пусть с ней переживет спокойно свой спермотоксикоз . что , лучше чтоль , если он с такой же дурой несовершеннолетней согрешит . если девушка положительная , то идеальный вариант . все равно они разбегутся , нет смысла истерить зря )))
А что в этом плохого ?)
Раньше дамам за такое платили )))
Пусть всему научит.

Привет ))