Если библия книга жизни и там все ответы то почему вы такие *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну я бы не сказал что это книга жизни...написано давно и мир изменился.А потом это как бы летопись еврейского народа,притчи и туманные пророчества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Там ответы только для иудейцев и то только на сканворды А овцы яхвейные думают что это инструкция по спасению души
Верховный Наставник (122655)
Ты дал , мы ею попу вытираем . еврейской библией