Знаток (268)

Делёж трофеев? +

"Сын вице президента США стал членом совета директоров газовой компании Украины."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35579)
непристойная суета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Скорее Пиррова победа
Наставник (81460)
Да не стал он членом.. Он уже давно там работает..
Трофеи сейчас в Крыму делят... :)))
Верховный Наставник (212982)
директор есть...компашко есть... А ГАЗУ НЕТ !
Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джо Байдена, стал членом совета директоров нефтегазового холдинга Burisma, занимающегося добычей углеводородов на Украине
Наставник (64495)
теперь вся компания станет просто КРУЖКОМ ))
Верховный Наставник (116913)
Стал членом груды металлолома без газа )))
Наставник (88042)
Так потому и идет грызня за российский газ. Всё давно было спланировано и рассчитано.