03 октября 2017, хорошо помните что произошло с вами в тот день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301620)
Да, я на учебе весь день была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166680)
А ты 25 сентября 2017 года помнишь?
А 14 ноября 2014 года?
А 14 декабря 2014 года?
Воооот
Вообще ничего не помню....
Советник (4518)
На вскидку конечно не помню,но у меня все ходы записаны: в этот день я дежурил на работе с 12.00. до 18.00.,
со стороны ЖКУ была робкая и неудачная попытка дать тепло,ночью было -3,на работу ходил в вязаной шапке,шарфе и тёплой куртке,пришла печальная весть о сокращении сентябрьской премии наполовину из-за перерасхода фонда зарплаты (якобы!). После дежурства немного компьютер и немного телевизор.
Гугл фото напомнил)