Москва уже не "Третий Рим"?)) ВН

Где-то с 07:20 - 10:45.
Как всегда много воды и паранои но мну понравилось))))

Хрюские перетягтвания канатов такая забавная хрень)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Москву захватили в 1812 году и захватили римские псы по прозвищу Александр и На Поле Он.Так же римские псы захватили остальные города ...
Рим название пиратских армий в мирах ... Они в симбиозе сейчас инсектоидами которые никого в отличии от них не эксплуатируют,но кушают)))
Если эти псы родом с Нибиру (Марс)то родину тех тварей вычислить не удалось пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
эти слова сказаны во времена Ивана IV/
И после этого столько воды утекло...
А Москва стояла ( с 597 года - 6102 лета),
стоит и стоять будет.
А на Третий Рим мне начхать!