Кто-то должен был это сказать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444711)
Тогда и пирог сметанник вовсе не из сметаны. И пирожное "картошка" не из картошки. А конфеты"Раковые шейки" к ракам не имеют никакого отношения! А водку"Бульбаш" пьют не только белорусы! Сколько можно притворяться и лгать самим себе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вправду
Верховный Наставник (236527)
Сколько эмоций...ничего, что бурак-это свекла на самом деле? Баба истеричка, надо бы её в спец. учреждении разъяснить.)))
Наставник (67626)
Спасибо!!!!!
Магистр (1775)
Все врут....