Почему бабушке запретили посещать бассейн в буркини? вроде Дума ещё+

не вводила такой закон

https://news.rambler.ru/community/40951004-pension...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492200)
Когда отдыхала в Нальчике, на термальных источниках видела купание мусульманской женщины. Платье до пят, рукава длинные, на голове платок. В каждой избушке свои погремушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144815)
Потому что идиоты в госдуме
а бабушка наверное мусульманка была
недавно вернулась из Турции так там почти все местные женщины купаются в таких костюмах и это норма для них
Верховный Наставник (159595)
Прежде чем пройти в бассейн, вы должны помыться, смыть с кожи и волос всю грязь, которую вы собрали за день. Желательно выбирать мыло с антибактериальным эффектом. Если вы плаваете без шапочки, то нужно тщательно вымыть волосы. После посещения бассейна также обязательно помыться: как бы хорошо ни чистилась вода, нет гарантии, что полностью удалось уничтожить все бактерии и микробы. Полотенце должно быть длиной не меньше 1 метра, хорошо впитывающим воду, ведь им придется вытирать все тело. Дома полотенце нужно обязательно постирать. Мокрые и теплые полы душевой - прекрасное место для размножения и обитания бактерий и грибов. Чтобы защитить свои ступни, в душевой и по дорожкам бассейна необходимо ходить в шлепанцах или сланцах.

прикинь скока на её балахоне гадости...это они должны купить стиралку и перед бассейном стирать её тряпки... а оно им надо...