вам когда-нибудь хотелось посерьезке убить своего мужа девочки?

а тебе, жену,любопытный?

я конеш не про план вынашиваемый в голове..скорее про порыв)
хотя план по-моему лучше,не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотелось, первого упыря.
Сейчас у меня хороший, пашти даже не бью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Привет)
Просветленный (714532)
Было. С первым мужем. К его счастью. он уже был далеко и оружие купить у нас все-таки не так уж и просто
Хранитель Истины (289297)
Это замечательного человека,да с моим ангельским характером.Конечно нет)))
не было такого)))) я бы убил кого-нибудь другого)))))кандидатур дохига))чо)
:-)
Наставник (59481)
Нет, но вот ремня всыпать очень хотелось