Всем здрасьте!) Хочу понять...

...схему развода.
Сегодня на одной большой торговой площадке увидела объявление--"Отдам даром iPhone 8"
Пишут, что в идеальном состоянии, пользовались мало, он был в чехле и с защитным экраном. Все документы и родная коробка в наличии.
Естественно, разводняк . Я так думаю.
Только не могу понять в чем именно его суть.
Для сбора номеров телефонов любителей халявы?
Так тоже нафига...
Вы тут умные, расскажите, что это было вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обычно когда пишешь что приму, говорят ноу проблем, за пересылку денег давайте))))
Им так много кто вышлет...
Как понимаешь телефона никто не увидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Может человек захотел 10 модель
Верховный Наставник (161468)
Человек должен купить квартиру или машину за баснословные деньги и ему подарят айфон, у нас так )
Верховный Наставник (225227)
возможно что краденый..
полиция любой аппарат из под земли выкапать может
а там думай,какая история у этого айфона, может стрелки хотят перевести, что потом хрен докажешь свою невиновность
Скорее всего платный номер - звонишь и денежки капают ...
У нас так развешивали объявления про работу с очень высокой зп и минимумом требований к кандидатам.
Как это работает?
При звонке с городского номера используется оплата по факту и услуги предоставляются авансом. Это значит, что совершая звонок на платный номер, вы не ограничены по времени разговора и, соответственно, в сумме счета, который придет от телефонной компании в конце месяца. Вы рискуете «попасть» на большие деньги.