Вы не замечали , что люди родившиеся под знаком Скорпиона,всегда рождаясь провоцируют чью то смерть?

Они рождаются,и кто то вскоре из близкой родни умирает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (103249)
да . замечали.для рождения скорпиона нужен всплеск негативных эмоций....

ну вообще-то у большинства моих знакмых ( в т.ч. меня) перед рождением кто-то умирал...так что...надо думать. что сие значит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
А вы знаете, что каждую секунду на свете рождается и умирает хотя бы один человек?
И состав людей рожденных/умерших примерно 50/50? ..Да, в разных районах земли и частях света он разный, но в целом-состав постоянен.

ЗЫ. Про Скорпионов-ЧУШЬ...
Магистр (2022)
нет, такого не было, у меня сын скорпион
Хранитель Истины (302846)
Мы со скорпами вообще никак..., поэтому не замечали=))))
Просветленный (643054)
за год умирает или через год после рождения ребёнка
Магистр (2464)
я скоpпион...не несите чyшь
Наставник (25175)
Я вполне допускаю что кто-то умер именно в тот момент, когда я родился. Только не понимаю, как это связано с Зодиаком.
я замечала что когда кто то рождается-кто то другой умирает.закон природы.а скорпионы тут не при чем
Наставник (34417)
У меня бабушка 17 марта умерла,а 3 апреля я родила дочь.
заметила . нас пятеро в палате было , родивших скорпиошек и мы этот вопрос обсуждали . у всех в родне были смерти во время нашей беременности . у подруги , когда она скорпиона своего носила , брат умер .
Мудрец (14945)
А у меня никто не умер, когда я родилась.
И малого родила - никто не умер.
И сказать, что у меня жизнь несчастливая - бред какой-то...
Наставник (87715)
Вот вранье так вранье.У брата мужа трое детей-Скорпионы.мальчик и девочка двойняшки..Но из родственников никто в последние 10 лет не умирал
Наставник (49283)
чушь полнейшая,я скорпион,муж скорпион,в конце концов дочь скорпион.....никто ни за год,ни за 2,ни после наших рождений в семье не умирал....
Да,факт,подтвержденный множеством примеров.