Вам какие мужчины нравятся, с крупными чертами лица, или с маленькими(ну или как там правильно)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710954)
Мне жизненно необходимы красивые большие глаза,обязательно голубые или зеленые,в которых захочется утонуть..прямой тонкий нос,красивые губы,а не вареники на пол морды....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
ойй, нет. только не с маленькими
особенно маленькие глазки, носик....как гномики, или девочки
тогда уже с крупными, но в идеале конечно средние)
Просветленный (713452)
Люблю гармоничные черты лица, когда все аккуратно смотрится.