Если бы твоя подруга вышла замуж за *а, ты бы как отреагировала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710850)
Лучше б она за негра вышла,а то этот уж больно ужасен визуально..плеч нет,жо.па,как у слона,нос пуговкой,глазки маленькие и растут над ушками..единственный его плюс,это бабки...Но самое удивительное,что она его реально любит и говорит "Правда же он на Брюса Уиллиса похож,мой Славик?!" и глаза у неё при этом горят...И я не могу её расстраивать,вижу же,что любит..И говорю,правда...один в один..это ж надо Хорошо хоть сын,на неё похож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адекватно,значит у нее любовь и ей хорошо с ним.
Наставник (33297)
гуталином намазалась бы
и ночью постучала бы к ней в дверь...
а вдруг и мне перепало бы?..
Хранитель Истины (306753)
Подруги не выходили, а знакомая девочка вышла.
Просветленный (713439)
Если бы она была при этом счастлива, то я была бы за нее рада
Завидовала бы))
Ведь родятся такие малыши прелестные)))
Мудрец (16163)
- Ага! Одной конкуренткой меньше!
Просветленный (794109)
я бы ходила в гости и палочкой его тыкала
привет))))