как стать доброй христиане? научите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зафига???
будь собой))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Сделать кредо своей жизни эту библейскую мудрость:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами,
так и вы поступайте с ними."
Хранитель Истины (302713)
Для начала нужно учиться различать добро и зло...иначе как делать добро, если не знаешь, что это такое?...

О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались не способны слушать. Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища. Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
Послание к Евреям 5:11-14

Шалом, Мэд!)
Наставник (33415)
Перестань злиться)

Еретик)
Верховный Наставник (137147)
Никак. Не была, нефиг и начинать! )
Будьте хорошим человеком и спаси вас боги от христианства!