А если я буду стоять на улице и раздавать брошюры или еще какую религиозную литературу..предложу вам..вы возмете? или что?

я всегда беру разные листовки, журналы..мне жаль людей которые стоят на солнце ..а с меня не убудет)
как вы поступаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Я тоже беру все рекламные буклеты, которые предлагают на улице.
И тоже из сочувствия. )
А вот религиозную не беру. Из принципа.
К вере человек должен прийти сам. Не надо его сетями ловить и заманивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже всегда беру и благодарю. из вежливости и понимания.
Просветленный (714543)
Беру только в том случае. если меня эта тема интересует
Хранитель Истины (302171)
Я беру только в случае заинтересованности, если знаю, что буду читать.
В ином случае, желко-не жалко, а обман присутствует..тебе дают не на макулатуру, а чтобы ты прочитал. Если я знаю смысл, или не собираюсь читать, то зачем мне брать?)
Хранитель Истины (487910)
А я,видимо,злая,т.к. обхожу стороной всех что-то раздающих.
Я когда вижу людей с листовками-обхожу их
Но если догоняют, то беру листовку))) А потом в урну выбрасываю)) Но только не у них на глазах)) А то вдруг им обидно будет
Верховный Наставник (115636)
Листовки беру- люди деньги зарабатывают, надо помочь.
А вот религиозную... этих фанатиков стороной обхожу.
Я никогда и ничего не беру!!!
Духовную истину я уже нашла,а все остальное нахожу самостоятельно и в помощи не нуждаюсь.
тож беру,печку на огороде растапливать.
привета-))
Наставник (32200)
только бизнес-листовки от студентов. а религиозную литературу- ни в коем случае- нет, нет и нет! и здесь не может быть никакой вежливости для человека с определившимся выбором в религиозном направлении. если вы скажем влюблены, замужем или женаты, а вам подмигивает симпатичный представитель противоположного пола или приглашает вас провести интересно время вы не пойдете с ним "из вежливости и понимания", а вот если вы свободны, как ветер, то всяко могёт быть.
Слышишь фраер,возьми фаер!!!
Наставник (43623)
Нет, извини, не возьму) Я уже в вере, и мне "реклама с улицы" больше не нужна.)