5 лет мы тут портки протираем — вас не пугает эта цифра девочки?

сколько времени впустую
сайт ниочём правдо жы?
об этом лучше никому!
молчать в тряпку

иначе к идиотам пристегнут

караул блеать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
А мне нравится!) Особенно Томские мне в тему.
Я живу в городе,где ни с кем не общаюсь,кроме мужа.
Все мои в Москве. Поэтому Ответы для меня спасение в общении.)))
Привет,Рай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303197)
А в общей сложности я ужо 11 лет на Ответах)))
Ужас, да))))
Просветленный (714943)
привет, Рай! Ну, зачем ты так? Мы тут, как золотоискатели, моем, моем песок, потом баз и слиток золотой!) Я уже таких несколько нашла, приятно общаюсь с людьми и не только на проекте. Тут же основная масса тусует в свободное рабочее время. Всем от этого хорошо, начальство думает, что сотрудники рьяно трудятся\. сотрудники тихо общаются. Чем плохо-то?
Хранитель Истины (289759)
А ведь можно было кого нибудь убить и срок уже отбыть(
точно, блиать!
Раюшкин обнимаю!)))