Сообщаю Всем!!! чтобы дважды не спрашивали)) Я ушла от Чубайса Навсегда!!! Вопросы будут??? к нему, пожста))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111238)
не...ну ушла и ушла...взрослая девачка , рас ришила ,што пака он тибя ни закутает ф саболью шубу на Мальдивах ,привезя туда тибя на личном самалёте...,ты к иму не вернёсся ,то и праильно. Вапрос в другом... Джамшутикоф своих ат нянек хто забирать будет?! Эта веть хоть и виртуальные ,но дети!
Приветик,Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131220)

Просветленный (670485)
Красивая сказка о любви закончилась?
Гроссмейстер (7394)
Санта-Барбару собираюца снимать, второй сезон, посылай им резюме