Сейчас получила ответ на вопрос, заданный 2 года назад. Ну думаю, кто-то что-то важное

Ответил, мысль так сказать кинул

Однако ответ был НЕТ

Зачем?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153510)
"Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я отвечаю только на сегодняшние вопросы хотя на мыле приходят упоминания о вопросах семилетней давности
Хранитель Истины (451035)
а вопрос-то какой был?
Хранитель Истины (321721)
Это кто-то тыкнул в случайный вопрос) там не видно, что вопрос закрыт. Сама как-то чуть не влетела с телефона.
Наставник (83902)
Тебе самой было бы скушно еслип все всегда тебе поддакивали
Даже спустя годы
Жызнь непредсказуема
Привет
а вопрос какой был? может человек нашел его через гугл, дату не осознал))

доброе утро)))
Верховный Наставник (101514)
Для кого -то в настоящий момент актуален этот вопрос, он наткнулся на него и..... ответил так, как думает или хочет..... Все не просто так! .....даже в интернете.
Просветленный (794109)
Это такое заявление - Я ЕСТЬ!
привет Тань )