Что у вас тут новенького сегодня? Я на рыбалку хожу, вот сфоткал на днях,когда погоды была хорошая.

Щуку ,что поймал,не сфоткал,руки были в слизи и она билась,а у меня руки тряслись,не до съемок.))

Это рядом с моим новым местом жительства..вот вид из моего окна с лоджии.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306170)
ой, как я за тебя рада)) С таким видом из окна - божья Благодать в твой дом)) вода сил придает. успокаивает - ауру вокруг очищает. - здорово! и на рыбочьих фото тоже красотень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Красиво то как!
А у нас тепло дали вчера.... благодать...
ДОброе утро
Новенькое дельце появилось, потому мотался вчера весь день, не до ОПС было